Шахматы: блицы по-прежнему популярны

Третьего марта 13-раундовый блиц в Ростовском городском шахматном клубе на Газетном, 92 выиграл Олег Милушев.
Он финишировал с 10,5 очками. Второй и третий призеры, Владислав Сипетин и Роман Оганян в итоговом активе имеют по 10 очков. Соревнования были массовые. С рейтинговым обсчетом по линии шахматной федерации России.
Блиц-турниры, отметим, самые популярные в донской столице шахматные соревнования. Городская шахматная федерация с начала года их провела уже с десяток. Несколько таких турниров прошли как международные — с регистрацией по линии ФИДЕ.
Источник: Rostov-news.net