Ростов 161 - Городской портал Дона

Шахтинским бизнесменам рассказали как лучше взыскивать просроченную задолженность

Шахтинским бизнесменам рассказали как лучше взыскивать просроченную задолженность
Кейс-сессию провел специалисты по бизнес-безопасности

16 октября на площадке Центра «Мой бизнес», расположенном в ОДЦ «Город будущего», предприниматели Шахт узнали все тонкости взыскания задолженности и проработали навыки по этой теме. Встреча оказалась не только информативной, но и практически полезной для участников.

Кейс – сессия была посвященная одной из острейших проблем современного предпринимательства – контролю, профилактике и взысканию просроченной дебиторской задолженности. Спикер Ирина Загорская, практикующий эксперт, консультант Международного Арбитража при ТПП РФ, представила практические кейсы, в которых каждый участник смог на практике проработать полученную информацию.

Данная тема оказалась очень актуальна, как для местного бизнес – сообщества, так и для лиц, желающих открыть собственное дело. Вместо заявленных трех часов организаторы продлили мероприятие еще на час.

Во втором блоке Михаил Гащук, управляющий партнер Консалтингово Центра «Решение», представил подробную методику сбора и анализа информации о компаниях и рассказал о методах профилактики образования просроченной задолженности.

Организатором этого мероприятия выступили АНО «РРАПП» и центр «Мой бизнес». Оператор проекта Консалтинговый Центр «Решение». Данное мероприятие является частью цикла «Безопасный бизнес», в рамках которого организаторы планируют в ноябре 2019 года в г. Ростове-на-Дону провести еще 2 мероприятия. Следующее мероприятие цикла «Безопасный бизнес» состоится 6 ноября в г. Ростове-на-Дону и будет посвящено методам защиты бизнеса при возникновении различных угроз, как для самого бизнеса, так и для предпринимателя.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать больше подробностей на портале Бизнесбезопасности.рф.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:44
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.