Шайба россиянина Тренина помогла "Нэшвиллу" разгромить "Детройт"

Российский хоккеист "Нэшвилл Предаторз" Яков Тренин стал со-автором разгромной победы своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Детройт Ред Уи...

Клуб НХЛ «Нэшвилл Предаторз» нанес разгромное поражение «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу «Предз». Одним из со-авторов разгрома стал россиянин Яков Тренин.

Тренин забил одну из шайб своей команды, проведя на льду 10 минут 15 секунд. За отведенное ему время он совершил два броска, один из которых и достиг цели. Помимо него за «Нэшвилл» забивали Эрик Хаула, Ник Казинс, Маттиас Экхольм и Виктор Арвидссон, ставший автором хет-трика.

У «Детройта» единственный результативный ответ совершил Даррен Хельм.

Два россиянина «Красных крыльев» Владислав Наместников и Евгений Свечников сыграли 16 минут 30 секунд и 12 минут 55 секунд соответственно. Оба завершили матч безрезультатно.