Ростов 161 - Городской портал Дона

Шарф фанатов ФК «Ростов» поразил модельеров на показе Недели моды Vogue

Шарф фанатов ФК «Ростов» поразил модельеров на показе Недели моды Vogue
Топ-50 самых стильных

Известный итальянский журнал признал, что девушкам необычайно идет атрибутика ростовского футбольного клуба.

Неделя моды, прошедшая в Нью-Йорке, удивила искушенных деятелей искусства. В подборку модных образов, опубликованных популярным журналом Vogue, неожиданно попала девушка в шарфе ФК «Ростов». Молодая американка, одетая в брючный костюм в серо-коричневую клетку, несет в руках сумку, подозрительно напоминающую баул челнока – родом из 90-х, но размером гораздо меньше. Но самый яркий элемент в ее костюме – фанатский шарф ФК «Ростов».

Этот яркий образ принес радость и вдохновение всемирно известным дизайнерам, да так, что модный «лук» с шарфом «Ростсельмаша» вошел в ТОП-50 Недели моды. Жители региона всегда знали, что ростовские футбольные фанаты – самые модные, но теперь этот факт подтвержден на мировом уровне.

Читайте также, белого носорога Теркеля из Израиля впервые покажут посетителям ростовского зоопарка. Посетители ростовского зоопарка смогут увидеть младшего из двух носорогов, которые прибыли к нам на постоянное место жительства еще в ноябре прошлого года из израильского сафари-парка.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:40
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.