Ростов 161 - Городской портал Дона

Шесть человек умерли от коронавируса в Ростовской области за сутки

Шесть человек умерли от коронавируса в Ростовской области за сутки
Четыре женщины и двое мужчин

В Ростовской области число летальных исходов пациентов с covid-19 достигло 338. Власти региона сегодня, 28 августа, рассказали о шести смертях.

В регионе скончались четыре женщины и двое мужчин, у которых был подтвержден коронавируса. Умер 65-летний пациент, у которого также были заболевания сердечно-сосудистой системы и онкогематологическое заболевание и 83-летний мужчина с онкологией и сердечно-сосудистым заболеванием.

— Также скончалась 61-летняя женщина с гипертонической болезнью, с нарушением обмена веществ; 59-летняя женщина с гипертонической болезнью, нарушением обмена веществ (позднее обращение за медицинской помощью); 58-летняя женщина с нарушением обмена веществ (позднее обращение за медицинской помощью); 80-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, онкологическим заболеванием, хронической анемией сложного генеза, — рассказали в пресс-службе правительства региона.

На сегодняшний день в Ростовской области болеют коронавирусом 2311 человек. Из них 1004 пациента получают лечение в ковидных госпиталях. Состояние 51 человека оценивается как тяжелое, они подключены к ИВЛ.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:55
517
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.