Ростов 161 - Городской портал Дона

Шесть ветеринарных клиник Ростова-на-Дону участвуют в #котоосмотре

Шесть ветеринарных клиник Ростова-на-Дону участвуют в #котоосмотре
Донская столица вошла в число городов России, в которых копания Mars проводит «Марафон здоровья кошек»: с 1 по 15 марта ростовчане могут привести своих питом...

Донская столица вошла в число городов России, в которых копания Mars проводит «Марафон здоровья кошек»: с 1 по 15 марта ростовчане могут привести своих питомцев на бесплатный ветеринарный осмотр.

В ветеринарных клиниках, которые участвуют в этой акции, можно бесплатно проверить состояние своей кошки или кота по десятку основных параметров, получить консультацию специалиста по дальнейшему уходу за животным и подарочный набор «Вискаса» от спонсора акции.

«Россияне с каждым годом становятся более ответственными по отношению к уходу за домашними питомцами. Однако вопрос регулярных визитов к ветеринарному врачу до сих пор стоит остро. 60% владельцев кошек отмечают, что посещают ветклинику не реже одного раза в 6-11 месяцев. При этом 20% опрошенных нами в регионах не показывают своих питомцев ветеринарному врачу» – отмечает менеджер по научной коммуникации представительства Mars Petcare в России.

Чтобы изменить такую тенденцию, и была создан #котосмотр. Для участия в нем котовладельцам достаточно выбрать клинику-участницу на сайте акции и записаться по телефону на прием.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
983
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.