Ростов 161 - Городской портал Дона

Широко раздвинув ноги, ростовчанка Полина Диброва призналась, что она бревно

Широко раздвинув ноги, ростовчанка Полина Диброва призналась, что она бревно
Приходится терпеть мучения

Многодетная мама и супруга шоумена Дмитрия Диброва пожаловалась, что ей никак не даются упражнения на растяжку, хотя она и прилагает много сил, чтобы стать более гибкой.

Девушка является активной пользовательницей соцсетей и часто рассказывает подписчицам истории из жизни или дает советы – как сохранить прекрасную фигуру. В этот раз красотка пожаловалась, что многочисленные тренировки дают небольшой результат.

«По своей сути я абсолютно деревянная. Растяжка для меня — сложная и противная штука. Хотя после чувствую себя совсем иначе — невероятно легко. Помню учителя по танцам в ростовской Школе хореографии, помню… А помнить не хочу. Мучения и издевательства сплошные — ну не танцор. Хоть убей!» — пожаловалась Полина.

Девушка сообщила, что ее мучения закончились, когда она пошла в баскетбольную секцию, но сейчас она снова хочет получить хорошую растяжку.

«В планах — приблизиться к шпагату. Всегда удивляли люди, которые с легкостью в любой момент складываются. Зла не хватает. Мне, чтобы получить такой результат нужны годы усердной Борьбы. И то — не факт. Кстати, на балет меня тоже приводили в свое время. Сразу попросили забрать ребенка. Как ваша растяжка поживает?» — поинтересовалась красотка у подписчиц.

«У меня есть сын с врожденной супер растяжкой, а есть деревянный, еще два — средне тянутся. Все дети сейчас в акробатике. Четвертый с этого года идет. Так вот деревянный сын сейчас своим упорством добился нереальных результатов. Но там тяжелая работа над собой. А вот третий сын, так легко имеет данные и может все, но делает это на отшибись… Растянуть все реально», «Шпагат в любое время — не проблема. Это такой кайф», «Мне кажется, у высоких с растяжкой беда», «А у меня наоборот — хорошо дается растяжка. Я, правда, садистка и терплю боль, но при интенсивных растяжках могу за четыре-пять занятия сесть на поперечный шпагат. Так что, Полинчик, усердие и труд — все перетрут», — поделились своими историями подписчицы, посоветовав заниматься с утяжелителями. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:05
1.7K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.