Ростов 161 - Городской портал Дона

Школьницу из Ростовской области подозревают в покушении на убийство знакомого

Школьницу из Ростовской области подозревают в покушении на убийство знакомого
Только благодаря медикам он остался жив

Несовершеннолетнюю жительницу Таганрога Ростовской области подозревают в покушении на убийство своего знакомого.

Инцидент произошел 5 января. 16-летняя девушка пришла в гости к своему 21-летнему приятелю. Они сидели дома на улице Инструментальной и распивали спиртные напитки. Между парнем и девушкой случилась ссора, в результате которой она несколько раз ударила его ножом. Осознав свой поступок она тут же вызвала скорую помощь и парня госпитализировали. Только благодаря медикам он остался жив.

Сейчас в отношении 16-летней жительницы Таганрога возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

— Следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — сообщили в следственном комитете Ростовской области. — Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Ранее ревнивцу, устроившему взрыв у ростовской школы, вынесли приговор. Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 11 лет и шести месяцев лишения свободы со штрафом 150 тысяч рублей, с отбыванием в исправитель­ной колонии строго режима, с ограничением свободы на 1 год.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:57
913
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.