Ростов 161 - Городской портал Дона

Шоумен Тимур Родригез написал песню о Ростове-на-Дону

Шоумен Тимур Родригез написал песню о Ростове-на-Дону
Вдохновленный донской столицей шоумен записал рэп, посвященный мегаполису.Тимур Родригез написал песню о Ростове-на-Дону. Вдохновленный донской столицей шоум...
Вдохновленный донской столицей шоумен записал рэп, посвященный мегаполису.Тимур Родригез написал песню о Ростове-на-Дону. Вдохновленный донской столицей шоумен записал рэп, посвященный мегаполису. Ролик Родригез выложил на своей странице в социальной сети. «Я только прилетел из Ростова. Я был на Родине Касты, в городе боевой славы, Василь Михалыча Басты, там все словно гангста. Здесь почти все девицы грудасты, и по районам непроверенным ты лучше не шастай, если не хочешь вдруг склеить ласты. Южная столица рэп-культуры, Ростов, я твой уже на все сто». – прочил артист. Поклонники оценили композицию Родригеза отметив, что донскую столицу нужно увидеть своими глазами. Многие подписчики шоумена лично захотели приехать в Ростов-на-Дону.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:34
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.