Ростов 161 - Городской портал Дона

Шумахер на «Порше» проскочил на красный и лихо протаранил иномарку на перекрестке в Ростове

Шумахер на «Порше» проскочил на красный и лихо протаранил иномарку на перекрестке в Ростове
«Проклятое место какое-то»

Сегодня вечером в Ростове на пересечении улиц Первой Краснодарской и Третьей Круговой произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили очевидцы аварии, около 18:00 к управляемому перекрестку мчался водитель автомобиля Porsche Cayenne, при этом на светофоре горел красный свет. В то же время по Первой Краснодарской улице неспешно двигался Volkswagen Tiguan черного цвета. В какой-то момент водитель «Порше» не справился с управлением и на огромной скорости влетел в «Фольксваген». В результате столкновения оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Свидетели ДТП вызвали скорую помощь для водителей. Подробности и обстоятельства аварии выясняются.

«Проклятое место какое-то», «Один из самых аварийных перекрестков. Уже и светофор поставили, а все равно бьются. Бедные люди с углового дома, они, наверно, уже устали заборы менять», «Уже и светофор поставили, очень неудобный, но была надежда что перестанут биться, но нет — идиотов не остановить», — так прокомментировали ДТП в Интернете подписчики сообщества «Это Ростов».

Ранее сообщалось про аварию в Западном районе Ростова, в результате которой пострадало трое человек в перевернутой машине.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:53
970
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.