Ростов 161 - Городской портал Дона

Сильнейшие дзюдоисты области определятся на первенстве в Ростове

Сильнейшие дзюдоисты области определятся на первенстве в Ростове
Соревнования по дзюдо Сегодня, 11 января, на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Лидер» стартовало первенство Ростовской области по дзюдо среди ...

Соревнования по дзюдо

Сегодня, 11 января, на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Лидер» стартовало первенство Ростовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Основная цель турнира, помимо пропаганды здорового образа жизни, выявление сильнейших спортсменов для комплектования спортивных сборных команд от Донского края для участия в соревнованиях всероссийского уровня.

— Первенство проходит в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий области, — рассказал министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян. — Всех любителей единоборств ожидает насыщенная программа, юные дзюдоисты будут состязаться во всех весовых категориях.

Торжественная церемония награждения состоится 12 января в 17:00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» (пр. Шолохова, 31). Предварительные и финальные поединки начнутся в 11:00. Победителей и призеров наградят медалями и памятными кубками.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
943
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.