Ростов 161 - Городской портал Дона

Сити-менеджер Батайска решил продолжить раздавать подарки за вакцинацию

Сити-менеджер Батайска решил продолжить раздавать подарки за вакцинацию
Подарки стали раздавать с 15 июня

В Батайске с 15 июня начали раздавать подарки за вакцинацию. Получить можно было разовое посещение бассейна, скидку на покупку в аптеке, билет в кино или скидку на аренду беседки на Соленом озере. Глава администрации Батайска решил, что продолжит поощрять жителей города различными бонусами.

Акция стартовала в Батайске 15 июня с концертной программы. Получить свои бонусы и поставить вакцину жители города могут в Городском Дворце культуры. Помимо перечисленных подарков, вакцинированным предлагают бесплатную подписку на местную газету на второе полугодие 2021 года.

Глава администрации отметил, что бонусы заинтересовали жителей разных возрастов. Но большинство — люди до 40 лет. Чаще приходят семейные пары и молодежь.

— На сегодняшний день продолжаем продумывать дополнительные меры: прорабатываем вопрос с фитнес клубами, по вопросу разового посещения, а также предоставление скидочных купонов других аптечных сетей города, — прокомментировал Геннадий Павлятенко.

Он также отметил, что работодателям рекомендовано создать необходимые условия, чтобы сотрудники провакцинировались. А также предоставить оплачиваемые выходные в день вакцинации и следующий день.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
320
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.