СКА обыграл московское "Динамо" в овертайме и вышел вперед в серии

Хоккеисты петербургского СКА на выезде обыграли московского "Динамо" и вышли вперед в серии плей-офф Кубка Гагарина.

В третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на льду «ВТБ Арены» в Москве обыграл столичное «Динамо» в овертайме – 3:2.

У победителей голами отметились Василий Подклзин (5-я минута), Антон Бурдасов (27) и Владислав Каменев (63), а в составе хозяев льда шайбы забросили Дмитрий Яшкин (33) и Иван Игумнов (44).

Первые две игры противостояния завершились одной победой москвичей (4:1) и одной викторией петербуржцев (1:0). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА. Четвертая игра состоится в среду, 24 марта, и вновь пройдет в Москве.