Ростов 161 - Городской портал Дона

Следователи проводят проверку по факту гибели ребенка на реке Ахтубе

Следователи проводят проверку по факту гибели ребенка на реке Ахтубе
СК проводит проверку по факту гибели семилетнего мальчика в Волжском. Накануне трое детей 6, 7 и 10 лет отправились на прогулку к Ахтубе.

В Волжском следователи проводят проверку по факту гибели семилетнего мальчика. Накануне трое детей 6, 7 и 10 лет отправились на прогулку к Ахтубе. В какой-то момент они вышли на лед, который не выдержал их веса. Все трое оказались в ледяной воде.

«Очевидцами случившегося стали местные жители, которые бросились на помощь пострадавшим. Всех детей удалось вытащить из воды, однако один из них спустя непродолжительное время скончался. Остальные двое госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. На месте работают следователи территориального подразделения СКР. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказала ГТРК «Волгоград-ТРВ» и.о. старшего помощника руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Снежана Тихонова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:39
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.