Ростов 161 - Городской портал Дона

Следственный комитет начал проверку после смерти мужчины с шариковой ручкой в головном мозге

Следственный комитет начал проверку после смерти мужчины с шариковой ручкой в головном мозге
Сейчас ведутся доследственные действия

Следственный комитет организовал проверку после смерти пациента, которого госпитализировали с шариковой ручкой в головном мозге. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на представителя СУ СК по Ростовской области.

— По факту произошедшего в СИЗО-3 Новочеркасска, откуда мужчину госпитализировали с ручкой в голове и впоследствии его смерти, мы проводим доследственную проверку, — цитирует издание источник.

Врачи больницы скорой медицинской помощи Ростова провели уникальную операцию 37-летнему пациенту и извлекли у него шариковую ручку, которая вошла в головной мозг. Врачи сообщали, что его жизни ничего не угрожает. Однако сегодня, 9 февраля, он погиб. Позже стало известно, что пациент был заключенным СИЗО № 3 в Новочеркасске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Ростовской области.

— 5 февраля 2021 года у одного из обвиняемых обнаружили гематому на лбу. Мужчина пояснил, что телесные повреждения он нанес себе сам, в состоянии нервного срыва, — говорится в сообщении.

В спецприемник сразу же вызвали бригаду скорой помощи. Обвиняемого отвезли в БСМП, где ему сделали операцию. Сегодня мужчина скончался в реанимации.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.