Ростов 161 - Городской портал Дона

Следственный отдел Пролетарского района Ростова возглавил Александр Никоноров

Следственный отдел Пролетарского района Ростова возглавил Александр Никоноров
Ему 59 лет

В Ростове назначили руководителя следственного отдела по Пролетарскому району. Им стал полковник юстиции Александр Никоноров. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Ростовской области.

Родился Александр Никоноров в 1961 году. В 1991 году окончил РГУ и получил высшее юридическое образование. В органах прокуратуры работал с 1986 по 2007 год.

— В сентябре 2007 года принят в порядке перевода в следственное управление и назначен на должность руководителя следственного отдела по Первомайскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ростовской области, — рассказали в следкоме.

С 2011 года Александр Никоноров стал руководителем того же отдела следственного управления следкома РФ по региону. За годы службы его наградили медалями «За заслуги», «За безупречную службу» I степени, «За верность служебному долгу». Кроме того Александра Никонорова неоднократно поощряли руководители следственного по Ростовской области.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
490
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.