Ростов 161 - Городской портал Дона

Слезное раскаяние «арестанта по жизни» перед оскорбленной ростовской полицией попало на видео

Слезное раскаяние «арестанта по жизни» перед оскорбленной ростовской полицией попало на видео
Парень жестко поплатился за матерщину в отношении полицейских
Мгновенная карма настигла молодого любителя похулить стражей порядка из поселка Каратаева, находящегося в пригороде Ростова-на-Дону.
Этим летом Владимир Г., мирно прогуливаясь по улицам донской столицы со своим товарищем, записал оскорбительный видеоролик в адрес сотрудников полиции.
Молодой человек обзывал правоохранителей нецензурными ругательствами, исполняя жиганские песни, в промежутках между хулой. На этом видеоролике ростовский «по жизни арестант» выглядел очень смелым и дерзким, совершенно не страшащимся законов и уголовного наказания, следовавшего за их нарушение.
Однако вскоре в сети появилась другая видеозапись с участием нашего храброго героя, который со слезами на глазах просил прощения у оскорбленных им правоохранителей. По всей видимости, парня задержали и заставили принести публичные извинения за свою скандальную выходку. Таким образом, Владимир испытал на себе действие мгновенной кармы и осознал, что с законом шутки плохи.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.