Ростов 161 - Городской портал Дона

Служба судебных приставов стала позорным должником в Ростове

Служба судебных приставов стала позорным должником в Ростове
Управляющая компания не может взыскать с приставов долги
Служба судебных приставов в Ростове накопила серьезные коммунальные долги, они не платят за услуги управляющей компании уже 10 месяцев.
Ворошиловский районный отдел службы судебных приставов г. Ростова-на-Дону задолжал управляющей компании за коммунальные услуги 108 тысяч рублей.
Информация стала известна «Блокноту» из источников в управляющей компании, которая уже несколько месяцев тщетно пытается добиться погашения задолженности. Приставы арендуют помещение в доме №15 по ул. Волкова в Северном жилом массиве Ростова.
Обслуживанием дома занимается управляющая компания «Пятый элемент».
В мае текущего года в службе судебных приставов Ростовской области сменилось руководство. Глава ведомства Юрий Рыбакин, который два года руководил службой, написал заявление по собственному желанию. Его место занял Евгений Казанов — 40-летний уроженец Морозовска, работающий в службе приставов с 2000 года.
В Неклиновском районе судебные приставы разыскали и наказали мужчину за то, что он убил и похоронил во дворе дома своего пса. За это нарушение ветеринарного законодательства хуторянину назначили штраф в 4 тысячи рублей и 30 часов общественных работ.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
930
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.