Ростов 161 - Городской портал Дона

Смирившуюся с гниющим мусором в центре города власть хотят поменять жители Ростова

Смирившуюся с гниющим мусором в центре города власть хотят поменять жители Ростова
"Европой тут и не пахнет"

Зловонные кучи мусора у памятника Ленину в Ростове заставили ростовчан задуматься о смене власти, которую это устраивает.

Ростовчанин передал в редакцию «Блокнота» видеозапись огромной свалки гниющего мусора, возникшей прямо на остановке в районе площади Ленина. Автору видео показалось, что местные жители свалили туда весь хлам из своих домов, потому что поблизости не было ни одного мусорного жбана.

— Эта куча лежит не где-нибудь на задворках: тут торговый центр, там памятник Ленину. Я не понимаю, что происходит в городе — восклицает молодой человек.

Если бы изображение могло передавать запах, то всем стало бы абсолютно понятно, что европейским уровнем жизни здесь и не пахнет, в прямом и переносном смысле. И самое горькое для него состоит как раз-таки в том, что ростовчане перестали обращать внимание на это безобразие и воспринимает его как должное.

— Кажется, нам нужно менять власть. Потому что это совсем не Европа, и дальше уже некуда — резюмирует читатель.

Ранее стало известно о том, что огромный парк с велодорожками откроют около «Ростов Арены» в мае. Его площадь составляет 16 га.

Источник: Блокнот

11:53
903
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.