Ростов 161 - Городской портал Дона

Снежный дом для нежного котика создали ростовские мастера

Снежный дом для нежного котика создали ростовские мастера
Пушистый заказчик остался доволен
Жители донской столицы рады метели и пурге, но только когда она приносит белый снежок, который устилает дорожки и отлично подходит для творчества.

В соцсетях набирает популярность снимок снежного жилища для милого котика. Автор с любовью вылепил ледяной аналог своего домашнего питомца с усами и мягкими лапками, а украсил шапочкой и шарфиком. Заказчик остался доволен, хоть виду и не подал, но удобно расположился маленькой пещере в котожилище.

«Красота», «Умеют наши порадовать», «А что будет, если кот останется там жить?», «А на что вы готовы ради своего мехового повелителя?», «У меня получилась бы максимум дырка в снегу, а у кого-то растут руки из нужного места», «Люблю зиму за снеговиков и тех, кто их создает», — писали ростовчане в соцсетях.

Ростовские скульптуры настолько суровы, что отмечают Новый год покруче, чем люди. Недавно мы писали, как после новогодних праздников загадочно забеременел снеговик.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
751
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.