Ростов 161 - Городской портал Дона

Собирающий трофеи в мусорке бразильский болельщик удивил ростовчан на видео

Собирающий трофеи в мусорке бразильский болельщик удивил ростовчан на видео
Бразилец искал фирменные стаканы
Слегка шокирующую для культурного обывателя картину наблюдали горожане в здании «Ростов-Арены». В воскресенье, 17 июня, во время матча сборных Бразилии и Швейцарии один из нарядно разодетых болельщиков копался в мусорном баке в поисках пластиковых стаканов.
 
Жители донской столицы сначала не поняли, зачем приличного вида бразильцу понадобился наш мусор. Своими мнениями по этому поводу они поделились в соцсетях.
 
«Бедненький», «Люди на билеты денег нашли, а на стаканы нет», «Кстати, стаканы там годные», «Бразильцы похожи на цыган, только дружелюбнее», «Дело в том, что ему плевать на мнение окружающих. Ему захотелось стаканов. Он их нашел», — прокомментировали поступок бразильского болельщика ростовчане.
 
Однако опытные болельщики заступились за своего бразильского собрата, отметив, что стаканы он собирал не простые, а трофейные. А за такими редкими сувенирами не грех и в мусорку залезть.
 
— Пивная компания BUD выпустила специальные стаканы к чемпионату мира по футболу (обычные пластиковые стаканы, на каждом матче свои — дата и флаги стран + низ стаканы подсвечивается).
 
Поэтому их все и несут домой. А бразилец — гений, сувениры с матча своей сборной везет на родину, — объяснил поступок болельщика один из пользователей во ВКонтакте.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.