Ростов 161 - Городской портал Дона

Соблюдать социальную дистанцию: пассажиров в поездах начнут рассаживать по-новому

Соблюдать социальную дистанцию: пассажиров в поездах начнут рассаживать по-новому
В поездах дальнего следования и «Ласточках» пассажиров будут рассаживать по-новому – так, чтобы соблюдалась социальная дистанция.

В поездах дальнего следования и «Ласточках» пассажиров будут рассаживать по-новому – так, чтобы соблюдалась социальная дистанция. Как сообщили в РЖД, связано это с соблюдением санитарных требований в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Правила будут действовать до 30 апреля.

Так, например, в купе смогут разместиться не более двух путешественников, в плацкартном отсеке — не более трех. В скоростных «Ласточках» места распределят через одно. Исключение сделают для членов одной семьи.

За последние сутки количество заболевших коронавирусом на Дону увеличилось на 26. Новые случаи заражения выявили в Ростове, Батайске, Донецке, Новошахтинске, Каменске-Шахтинском, а также в Аксайском, Милютинском, Матвеево-Курганском и Сальском районах.

16:00
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклам на Ростов 161 - Городской портал 690/90

Читайте так же:

1116287
1685763109