Ростов 161 - Городской портал Дона

Солнечная пятница: прогноз погоды в Ростове на 4 октября

Солнечная пятница: прогноз погоды в Ростове на 4 октября
О температуре воздуха рассказывает очаровательная спецкор Настя

Ясно и солнечно будет в Ростове-на-Дону в пятницу 4 октября.

Самое время насладиться золотой осенью, приятным солнцем и ясным небом. Рассказываем о погоде на пятницу, а в видеоролике с очаровательной Анастасией Горбиковой вы найдете еще и прогноз на выходные.

– В Ростове-на-Дону – переменная облачность, – сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. – Без осадков. Температура воздуха ночью +10...15°C, по северу и востоку Ростовской области до +5°C, днём +22...27°C.

Тепло будет с самого утра – в девять часов термометры покажут +19°C. После станет еще теплее: к полудню воздух прогреется до +24°C, а к трем часам дня – до +27°C. Вечером будет прохладно, но не сильно — комфортные +19...21°C. После обеда будет немного ветрено, но скорость ветра будет небольшой – до 9 местров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

Согласно народным приметам такая погода – к тому, что будет в ближайший месяц. В народе говорили: «Какая погода в этот день, такая продержится ещё в течение четырех недель».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:42
658
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.