Ростов 161 - Городской портал Дона

Соловьев обвинил Зеленского и Кулебу в пособничестве нацистам

Соловьев обвинил Зеленского и Кулебу в пособничестве нацистам
В эфире собственного политического ток-шоу Владимир Соловьев обвинил президента Украины Владимира Зеленского и министра иностранных дел страны Дмитрия Кулебу...

«Марш вышиванок» в центре Киева, приуроченный к годовщине образования дивизии СС «Галичина», вызвал эмоциональную реакцию ведущего Владимира Соловьева.

В эфире собственного политического ток-шоу он обвинил и президента Украины Владимира Зеленского, и министра иностранных дел страны Дмитрия Кулебу в прямом нарушении решений Нюрнбергского трибунала, который осудил и признал преступниками дивизии СС.

«Сволочи вы нацистские!», – резко обратился ведущий к политикам.

На фоне этого марша вызвало еще большее недоумение желание Зеленского встретиться с российским президентом. Ведущий программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» назвал большой ошибкой сам факт общения России с политиками, разделяющими взгляды нацистов. «Какие могут быть встречи с нацистом?», – резюмировал Соловьев.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:30
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.