Ростов 161 - Городской портал Дона

Сотрудница дилерского центра использовала пожар на «Классике» под Ростовом для рекламы

Сотрудница дилерского центра использовала пожар на «Классике» под Ростовом для рекламы
Она посчитала ограничения на дорогах из-за пожара неплохим поводом, чтобы посетить автосалон

Сотрудница дилерского центра ŠKODA воспользовалась пожаром на рынке «Классик» под Ростовом и устроила рекламную акцию. Автосалон девушка прорекламировала в комментариях к посту о пожаре в городском сообществе «Ростов Главный».

Из-за пожара движение на Северном подъезде к Ростову ограничили. Всех, кто не доехал в Аксай и Новочеркасск, сотрудница дилерского центра пригласила на тест-драйв.

— У нас сегодня презентация новой «Шкоды Octavia». Вкусный бесплатный кофе и подарки, а также можно пройти тест-драйв, — написала она.

Сообщение вызвало бурю эмоций. Часть пользователей упрекнуло девушку за неуместную рекламу. Часть — заинтересовалась предложением. Сама сотрудница не увидела ничего предосудительного в ситуации и объяснила, что «просто проинформировала» людей. Она также выложила прайс с актуальными ценами. Позже ее комментарий был удален.

Пожар на «Классике» начался в двухэтажном павильоне в магазине с пиротехникой. Информация о пожаре поступила на пост дежурного в начале седьмого утра, 6 декабря. В 7 утра руководитель подразделения, тушившего огонь, принял решение поднять ранг пожара до высшего, четвертого, номера. Рынок занимает шесть гектаров, пожар локализовали на 4000 кв м.

Из-за пожара движение транспорта по Северному подъезду к Ростову ограничено. Порядок на дороге регулируют сотрудники ГИБДД. Водителей просят воздержаться от поездок по данному направлению.

Прокуратура Ростовской области организовала проверку требований противопожарной безопасности в связи с пожаром.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
554
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.