"Спартак" готовит апелляцию на судейство в матче с "Локомотивом"

Московский "Спартак" готов оспаривать решения рефери Кирилла Левникова в матче против "Локомотива" (0:2). По мнению руководства "красно-белых", судья соверши...

Матч чемпионата России по футболу в премьер-лиге между двумя столичными командами – «Локомотив» и «Спартак» (2:0), – снова привлек внимание общественности к пресловутому «судейскому вопросу». По мнению проигравших, арбитр Кирил Левников несколько раз грубо ошибся.

И представители «Спартака» готовы оспорить работу рефери на отчетной игре, сообщил директор департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов. «На две руки во втором тайме точно будем подавать», – цитирует «Спорт-экспресс» слова Фетисова.

Оба главных скандальных момента произошли во втором тайме, причем, в первом случае, когда мяч попал в руку защитнику «Локо» Пабло, Левников консультировался с судьей видеоповтора VAR, но принял решение не назначать пенальти. В концовке игры мяч попа в руку другому оборонцу хозяев Александру Сильянову.