Ростов 161 - Городской портал Дона

Специальные места определят на Дону для использования пиротехники в новогодние праздники

Специальные места определят на Дону для использования пиротехники в новогодние праздники
Специальные места для использования пиротехники в новогодние праздники будут выделены в донском регионе по инициативе полиции, сообщает пре...

Специальные места для использования пиротехники в новогодние праздники будут выделены в донском регионе по инициативе полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

— В ночь с 31 декабря на 1 января и с 6 на 7 января в целях недопущения травматизма, предотвращения пожаров и уничтожения имущества граждан главами муниципальных образований определены единые места запуска пиротехнической продукции, — говорится в сообщении.

Сейчас в 12-ти муниципалитетах определены 72 места для запуска фейерверков, которые будут ограждены сигнальными лентами, инженерными конструкциями и оборудованы средствами пожаротушения, в остальных органах местного самоуправления данная работа продолжается.

Помимо этого, в праздничные дни в охране общественного порядка и обеспечении безопасности будут задействованы сотрудники различных подразделений полиции, представители казачества и народные дружины.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
773
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.