Ростов 161 - Городской портал Дона

Спикер донского парламента: "Главное сейчас - сохранять диалог с жителями региона"

Спикер донского парламента: "Главное сейчас - сохранять диалог с жителями региона"
Донские законодатели обсудили вопросы социальной поддержки жителей региона.

Донские законодатели обсудили вопросы социальной поддержки жителей региона. Совместное заседание парламентариев, глав городских дум и районных собраний прошло в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании председатель регионального Заксобрания заявил о необходимости внедрения дистанционных форм работы с избирателями — о возможностях поддержки жители Дона должны узнавать незамедлительно. Парламентарии уже провели 42 приема в режиме онлайн, приняли 154 жителя области и рассмотрели более 160 вопросов. Всего в апреле планируют провести около 100 подобных приемов.

«Нам важно сохранять постоянный диалог в общении с людьми. Сегодня человек не может прийти ни в районные собрания, ни в городскую думу на прием к депутату. Но можно позвонить по телефону, выйти на связь через Интернет, обратиться через социальные сети. Нам важно, чтобы каждый депутат обязательно использовал в своей работе один из этих способов дистанционного общения с избирателями», — подчеркнул председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко.

Представительным органам на местах спикер донского парламента предложил также использовать этот опыт и активизировать общение с гражданами через социальные сети.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:05
473
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.