Ростов 161 - Городской портал Дона

Спор между «Ростовом» и ЦСКА продолжили в центре города

Спор между «Ростовом» и ЦСКА продолжили в центре города
Донская полиция выясняет подробности драки футбольных фанатов «Ростова» и ЦСКА: около двух десятков человек схлестнулись в центре Ростова-на-Дону через час п...

Донская полиция выясняет подробности драки футбольных фанатов «Ростова» и ЦСКА: около двух десятков человек схлестнулись в центре Ростова-на-Дону через час после завершения матча на «Ростов-Арене»

Массовая драка произошла вчера в 17 часов около дома №6 по проспекту Соколова: в арке решили выяснить свое отношение к прошедшей игре около двадцати человек. Как отмечают очевидцы, некоторые из атакующих были в медицинских масках.

Стычка была короткой, но крайне жестокой: били ногами лежащих, однако при приближении сотрудников полиции дерущиеся крайне оперативно ретировались на автомобилях.

В ГУ МВД по Ростовской области факт массовой стычки подтвердили, подробности инцидента в данный момент расследуют правоохранительные органы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
689
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.