Ростов 161 - Городской портал Дона

Спорящая сама с собой в маршрутке женщина вызвала сочувствие у жителей Ростова

Спорящая сама с собой в маршрутке женщина вызвала сочувствие у жителей Ростова
Ростовчане осудили мужчину, снявшего гневный монолог пассажирки
Жители Ростова-на-Дону осудили горе-оператора, выложившегося в сеть видео с психически нездоровой женщиной.
Вчера днем, 12 сентября, во время поездки в автобусе по Большой Садовой улице один из пассажиров обратил внимание на женщину, которая вела гневный диалог сама с собой. Ростовчанка ожесточенно спорила с невидимым оппонентом, однако никакой агрессии к окружающим она не проявляла.
По всей видимости, пассажирка страдает неким психическим расстройством, которое вынуждает ее путать иллюзии с реальностью. Тем не менее, отважный «борец за общественный порядок» снял разговаривающую с собой женщину на видео и опубликовал ролик в соцсетях с глумливой подписью.
— Сумасшедшие свободно гуляют среди нас. Неужели на них нет никакой управы? – возмущенно вопрошает «здоровый» ростовчанин.
Жители донской столицы осудили горе-оператора за беспардонное вмешательство в чужую судьбу, отметив, что вместо того, чтобы снимать женщину на камеру, стоило бы поинтересоваться ее самочувствием.
Возможно, что у героя видео случился внезапный приступ какой-либо серьезной болезни и ей необходима медицинская помощь.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.