Ростов 161 - Городской портал Дона

Спортсменка из Марий Эл победила на ЧМ среди юниоров по полиатлону

Спортсменка из Марий Эл победила на ЧМ среди юниоров по полиатлону
Студентка МарГУ Мария Петухова победила на чемпионате мира среди юниоров по полиатлону. Чемпионат проходил в Беларуссии в городе Могилеве с 15 по 18 апреля. ...

Спортсменка из Марий Эл Мария Петухова победила на чемпионате мира среди юниоров по полиатлону в дисциплине четырехборье. Об этом сообщает Минспорттуризм по республике. Мария — студентка МарГУ, она является мастером спорта России и входит в сборную страны по полиатлону.


Чемпионат проходил в Беларуссии в городе Могилеве с 15 по 18 апреля, передает ГТРК «Марий Эл». Спортсмены соревновались в беге на 60 метров, в плавании на 100 метров, в пулевой стрельбе и беге на выносливость. Мария Петухова стала самой сильной, став чемпионом мира среди юниоров.

В соревнованиях участвовали семь стран: Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Литва, Эстония, Молдова. В командном зачете первое место заняла Россия.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:30
471
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.