Ростов 161 - Городской портал Дона

Спортсмены ДЮСШ № 6 стали призерами Чемпионата России и Всероссийских соревнований «Надежды России-2» по прыжкам на батуте

Спортсмены ДЮСШ № 6 стали призерами Чемпионата России и Всероссийских соревнований «Надежды России-2» по прыжкам на батуте
С 20 по 24 мая в Краснодаре проходил командный Чемпионат России по прыжкам на батуте и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте в в...

С 20 по 24 мая в Краснодаре проходил командный Чемпионат России по прыжкам на батуте и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте в возрастных категориях 11-12,13-14 и 15-16 лет.

В соревновании приняли участие лучшие спортсмены из различных регионов России. Среди участников были ростовчане, учащиеся ДЮСШ №6 Первомайского района города Ростова-на-Дону.

Тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ №6 и член сборной команды Ростовской области по прыжкам на батуте Анна Корнетская после долгого перерыва стала серебряным призером соревнований в дисциплинах: индивидуальные прыжки на батуте и синхронные прыжки на батуте. Благодаря успешному выступлению представителя ДЮСШ №6 сборная Ростовской области стала бронзовыми призерами командного Чемпионата России по прыжкам на батуте.

На Всероссийских соревнованиях «Надежды России-2» в дисциплине двойной мини трамп — серебряным призером стал воспитанник ДЮСШ №6 Георгий Яковенко, выступавший в возрастной категории 11-12 лет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
626
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.