Спортсмены из Марий Эл заняли призовые места в Первенстве ПФО по греко-римской борьбе

В Первенстве по греко-римской борьбе участвовали около 400 спортсменов из 14 регионов Приволжья. Соревнования проходили во Дворце спорта "Факел". Победителем...

С 19 по 22 марта в городе Бугульме проходили соревнования ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Об этом сообщает Минспорттуризм по республике Марий Эл, пишет ГТРК «Марий Эл».

В Первенстве участвовали около 400 спортсменов из 14 регионов Приволжья. Соревнования проходили во Дворце спорта «Факел». Победителем соревнования стал уроженец Марий Эл Владислав Бырля. Он занял первое место в весовой категории до 52 кг.

Спортсмен родом из Волжска. В весовой категории до 85 кг третье место занял Георгий Козицин из Йошкар-Олы. Пятые места в своих весовых категориях заняли марийские борцы Иван Козлов, Кириченко Илья и Смирнов Артем.