Ростов 161 - Городской портал Дона

Сразу 10 футболистов "Ростова" сыграют за свои сборные во время паузы в чемпионате

Сразу 10 футболистов "Ростова" сыграют за свои сборные во время паузы в чемпионате
Из россиян Ионов отправится в главную команду, Зуев и Гулиев - в молодежную
10 игроков из ФК «Ростов» вызваны в свои национальные сборные на матчи Лиги Наций и квалификации молодежного чемпионата Европы.
 
По три представителя отправятся в сборные России и Исландии. У россиян Алексей Ионов может выйти на поле за главную сборную против шведов 11 октября в Калининграде и против Турции 14 октября в Сочи.
 
Зуев и Гулиев отправятся помогать молодежной сборной под руководством Евгения Бушманова пройти квалификацию к чемпионату Европы. Соперником молодежников будут македонцы и австрийцы. У исладндцев сборниками являются Ингасон, Сигурдссон и Кьяртанссон.
 
Их команде предстоит встретиться с чемпионами мира французами и Швейцарией. Капитан «Ростова» Гацкан поможет сборной Молдавии в играх с Сан-Марино и Белоруссией.
 
Нападающий Шомуродов будет играть за Узбекистан в «товарняках» с Северной Кореей и Катаром.
 
Наконец, два шведа — Антон Салетрос и Деннис Хаджикадунич сыграют за молодежную сборную своей страны против Бельгии. Напомним, свой последний матч Ростов, возглавляемый Валерием Карпиным, проиграл со счетом 0:1 «Оренбургу».
 
Команда с берегов Дона занимает третью строчку в туринирной таблице чемпионата. Сохранение этой позиции дает право на участие в квалификационных матчах Лиги чемпионов.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:55
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.