Ростов 161 - Городской портал Дона

Стал известен результат теста у младенца, рожденного дончанкой с коронавирусом

Стал известен результат теста у младенца, рожденного дончанкой с коронавирусом
Через десять дней сделают повторный анализ

Первый тест на коронавирус у ребенка, которого родила в Ростове заболевшая коронавирусом женщина, показал отрицательный результат. Об этом сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения по ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

— Через десять дней тест проведут повторно, — добавили в пресс-центре.

Напомним, 17 апреля в Ростове женщина с коронавирусом родила ребенка. Это девочка, она родилась достаточно легко. Рост малышки 50 см и вес — 3450 грамм. Молодую маму перевели в инфекционное отделение, она находится под наблюдением врачей. Ребенок также чувствует себя нормально.

За последние сутки в Ростовской области коронавирус подтвержден еще у 60 человек. Ростовская область стала пятой по количеству новых случаев в стране. Больше диагнозов подтвердилось в Москве, Московской области, Нижегородской области, Санкт-Петербурге. В соседнем с Ростовской областью Краснодарском крае за сутки заболевших стало больше на 34 человек. На Ставрополье выявлено 12 случаев коронавируса. А в Волгоградской области плюс 18 заболевших.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
837
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.