Ростов 161 - Городской портал Дона

Стали известны новые подробности падения из окна 5-летней малышки в Ростовской области

Стали известны новые подробности падения из окна 5-летней малышки в Ростовской области
Многодетная мать оставила детей одних и ушла в магазин
В Константиновске 5-летняя девочка упала из окна 3-го этажа.
В настоящее время медики борются за жизнь малышки, которая до сих пор в коме. Девочка воспитывалась в многодетной семье, у нее есть старший брат и грудная сестра.
В тот злополучный день малышка играла в комнате под присмотром 9-летнего мальчика. Ближе к вечеру мать решила сходить в магазин. Она взяла с собой младенца и отправилась за покупками.
Брат и сестра остались вдвоем. Со слов родительницы, старшая дочь — спокойная девочка и долго может сидеть на одном месте, поэтому сын оставил ее без присмотра. Но любопытная малышка заползла на подоконник и выпала в окно, которое было почему-то не закрыто.
— Мы вызвали скорую помощь. Ее привезли сначала в местную больницу, но травмы оказались настолько серьезными, что пришлось на санавиации доставить Серафиму в Ростов, в детскую областную больницу. Врачи делают все необходимые процедуры. Но сказать ничего не могут. Состояние стабильно критическое, поэтому какие-то прогнозы будут лишь тогда, когда Серафима выйдет из комы, — рассказала мама девочки.
Медики диагностировали у пострадавшей переломы позвоночника и основания черепа.
— Врачи сказали, что мне нет надобности находиться в больнице. После падения я видела Серафиму всего лишь раз и все. С мужем мы в разводе, поэтому приходится и с остальными детьми заниматься, — рассказала мать девочки порталу donday.ru.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
949
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.