Ростов 161 - Городской портал Дона

Стали известны претенденты на чемпионский пояс Нурмагомедова

Стали известны претенденты на чемпионский пояс Нурмагомедова
Названы имена двух бойцов смешанного стиля, которые будут бороться за чемпионский пояс Хабиба Нурмагомедова. Накануне россиянин уверил, что не будет возвраща...

Американский боец смешанного стиля Майкл Чендлер в ближайшем поединке против бразильца Чарльза Оливейры оспорит чемпионский пояс Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весовом дивизионе. На данный момент он принадлежит россиянину Хабибу Нурмагомедову.

Об этом сообщают журналисты американского ESPN. Бой между Чендлером и Оливейрой состоится 15 мая в рамках UFC 262. Перед поединком 34-летний Чендлер имеет в своем активе 22 победы и 5 поражений. 31-летний Оливейра же выиграл 30 боев, 8 проиграл, а один поединок признан несостоявшимся.

Напомним, что накануне глава UFC Дэйна Уайт заявил о том, что Нурмагомедов не вернется в смешанные единоборства. Вскоре и сам бывший боец из России подтвердил, что в его планы возвращение в спорт не планируется.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:09
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.