Ростов 161 - Городской портал Дона

Стало известно, где в Ростове ограничат движение из-за футбольных матчей

Стало известно, где в Ростове ограничат движение из-за футбольных матчей
Чтобы ростовские водители не стояли в пробках и не тратили время на поиск нового маршрута, городской Департамент автомобильных дорог и организации дорожного ...

Чтобы ростовские водители не стояли в пробках и не тратили время на поиск нового маршрута, городской Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения рассказал, в какие дни будет перекрыто движение.

Матчи на стадионе «Ростов Арена» пройдут 12 и 24 апреля, а также 5 и 19 мая. Ограничение на движение транспортных средств будет введено на период с 16:30 до 23:00 по автомобильной дороге съезда с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1).

С 21:00 до 23:00 нельзя будет проехать по автомобильной дороге Магистральной улицы от Южного подъезда до улицы Левобережной. А в период с 15:00 до 23:00 водители не смогут пользоваться автомобильной дорогой западного и восточного пешеходно-транспортного проезда стадиона «Ростов Арена».

Недавно мы писали, что организатор тура группировки «Ленинград» уверил горожан, что концерт на стадионе обязательно состоится.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:20
679
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.