Ростов 161 - Городской портал Дона

Стало известно имя предполагаемой убийцы 38-летней уроженки Аксая

Стало известно имя предполагаемой убийцы 38-летней уроженки Аксая
По предварительной информации с 38-летней Верой Кравец расправились ее одноклассница Наталья Палаткина–Косован со своим бывшим супругом.
Стало известно имя предполагаемой убийцы 38-летней уроженки Аксая. По предварительной информации, с 38-летней Верой Кравец расправились ее одноклассница Наталья Косован (по мужу — Палаткина) и ее экс-супруг. По версии следствия, убитая приехала в Ростов, чтобы встретиться со своей одноклассницей. Подруга Веры вместе со своим бывшим мужем под обманным предлогом вывезли аксайчанку за город. Приятели приехали к небольшому водоему, вытащили женщину из машины и стали душить ремнем от брюк. Когда Вера перестала подавать признаки жизни, подельники забрали 40 тысяч рублей, которые уроженка Аксая взяла с собой, а тело спрятали в камышах. По информации СУ СК по Ростовской области злоумышленники задержаны. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:25
1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.