Ростов 161 - Городской портал Дона

Стало известно, почему возбудили дело против пресс-секретаря администрации Ростова

Стало известно, почему возбудили дело против пресс-секретаря администрации Ростова
Уголовное дело против пресс-секретаря администрации Ростова Марии Давыдовой возбудили по показаниям бывшего редактора портала «Деловое сообщество» и экс-PR-м...

Уголовное дело против пресс-секретаря администрации Ростова Марии Давыдовой возбудили по показаниям бывшего редактора портала «Деловое сообщество» и экс-PR-менеджера футбольного клуба «Ростов» Дениса Штанько. Об этом сообщает издание 1RND.ru со ссылкой на комментарий супруга задержанной Дениса Давыдова.

Задержание сотрудницы администрации связано с расследованием антимонопольщиков из-за контрактов на информационное освещение деятельности горадминистрации, которые выиграло ООО «Деловое сообщество».

«Человек, который выиграл этот конкурс, вдруг решил через год заявить о том, что выиграл его нечестно», — приводят наши коллеги слова Давыдова. При этом его чистосердечное признание появилось после того, как его задержали за дачу взятки.

Впервые Денис Штанько появился в медиапространсте Ростовской области как член ОНФ, периодически представляя данную общественную организацию на разнообразных форумах Ростовской области. Позже он внезапно занял пост редактора портала «Деловое сообщество», который после его появления прославился неоднократной публикацией инсайдерской информации из администрации Ростова-на-Дону, а также весьма агрессивными нападками на ряд ростовских независимых СМИ, в том числе и с переходом на личности.

Далее Штанько, прежде не работавший на должности пресс-секретаря, возглавил пресс-службу ФК «Ростов». В середине ноября Штанько покинул ФК «Ростов» по неизвестным причинам.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
529
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.