Ростов 161 - Городской портал Дона

Стало известно, за что ростовчане не любят троллейбусы

Стало известно, за что ростовчане не любят троллейбусы
Власти решили узнать мнение горожан через соцсети 

Выяснить, какие троллейбусные маршруты наиболее популярны у ростовчан, решили власти донской столицы.

Так, на официальной странице МУП РТК в социальной сети «Вконтакте» появилось голосование, в котором любой горожанин может проголосовать за самый популярный, на его взгляд, маршрут.

В опросе на данный момент приняло участие всего 112 человек. Многие ростовчане оказались недовольны качеством работы троллейбусов. Среди минусов проголосовавшие отметили плохой график движения и недостаточное количество машин на маршрутах.

«8 и 12, конечно, хороши, но их чудесный непредсказуемый график и восхитительные ЗиУ и МТрЗ постепенно сводят на нет желание пользоваться троллейбусом»,

«Пользовался 14, пока его не закрыли»,

«Сейчас не езжу на троллейбусе, так как выпуск размазан по маршрутам и ждать троллейбус полчаса вообще не вариант»,

«Самое прекрасное — это утренние выезды: сегодня первая восьмерка работает с шести утра, завтра — с восьми, а послезавтра — с двенадцати»,

«Я бы с удовольствием пользовался, если бы они ходили по Троллейбусной в сторону К. Маркса. На этом направлении сейчас из большого транспорта только 54 маршрут, прилично заполненный в часы пик (в другое время он мне и не нужен)», — написали в комментариях ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
702
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.