Ростов 161 - Городской портал Дона

Стартовала серия шахматных онлайн турниров «Лига «Нашего времени»

Стартовала серия шахматных онлайн турниров «Лига «Нашего времени»
11 мая в сообществе «Детско-юношеский клуб Ростовской области», которое образовано на портале lichess.org по инициативе редакции газеты «Наше время» и детско...

11 мая в сообществе «Детско-юношеский клуб Ростовской области», которое образовано на портале lichess.org по инициативе редакции газеты «Наше время» и детско-юношеской комиссии (ДЮК) шахматной федерации донского региона, стартовала недельная серия турниров «Лига «Нашего времени».

— В этих соревнованиях, — как уточнил председатель ДЮК и главный арбитр Иван Кисляков, — смогут участвовать ребята с рейтингом в 1600 и более пунктов, вступившие в сообщество «Детско-юношеский клуб Ростовской области». Победителю турнира будут начисляться 500 зачетных очков, второму призеру — 400, третьему — 300, четвертому — 200, пятому — 100. Онлайн соревнования «Лига «Нашего времени» будут каждодневными. Лучшие по итогам недели получат награды. Напомним, что при вступлении на //lichess.org в сообщество «Детско-юношеский клуб Ростовской области» указываются фамилия и имя. Если они указаны в самом нике, то при регистрации их можно не дублировать.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
505
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.