Ростов 161 - Городской портал Дона

Старый аэропорт сделают местом отъезда болельщиков ЧМ-2018 из Ростова

Старый аэропорт сделают местом отъезда болельщиков ЧМ-2018 из Ростова
Организаторы откроют вторую площадку Донского центра гостеприимства

Старый аэропорт Ростова на проспекте Шолохова станет второй площадкой Донского центра гостеприимства на ЧМ-2018.

Основная площадка расположена на Большой Садовой и будет выполнять справочно-информационную функцию. В этом же месте находится городской центр волонтеров. В старую воздушную гавань болельщики будут приезжать после матчей, там они смогут дожидаться отъезда из южной столицы.

— Туристам обеспечат гарантированную и своевременную доставку к пунктам отправления: аэропорту «Платов» и на железнодорожный вокзал. Добраться до площадки от стадиона или фан-зоны гостям тоже помогут, планируется специальный трансфер, — рассказали в пресс-службе губернатора региона.

В здании аэропорта организуют удаленную регистрацию пассажиров, комфортный отдых, Wi-Fi, большие экраны для просмотра матчей, фуд-корты и медпункт.

— Мы любим футбол и вместе сделаем так, чтобы Ростов-на-Дону запомнился иностранцам со всего мира своим колоритом и широкой душой, — подчеркнул глава области Василий Голубев на заседании оргкомитета по подготовке к мундиалю 28 февраля.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:23
844
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.