Ростов 161 - Городской портал Дона

Старый Новый год отпразднуют в парках и библиотеках Ростова

Старый Новый год отпразднуют в парках и библиотеках Ростова
Парки и библиотеки Ростова к Старому Новому году подготовили для жителей столицы развлекательные программы.

Парки и библиотеки Ростова к Старому Новому году подготовили для жителей столицы развлекательные программы. Об открытии праздничных городских площадок 13 января сообщает пресс-служба администрации города.

— Праздничные мероприятия пройдут в парке имени Горького, краеведческом библиотечно-информационном центре имени Шолохова, парке имени Островского, а также в детском парке имени Вити Черевичкина, библиотечно-информационном центре имени Тургенева, в парке 1 мая, — говорится в сообщении.

С 12:00 развлекательные программы начнутся в парке имени Горького и парке имени Островского. Всех желающих стать участниками веселого музыкального праздника с играми и конкурсами ждут в парке имени Горького. На программу «Наш странный Старый Новый год» гостей приглашают в парк имени Островского.

Также в 12:00 в библиотечно-информационном центре имени Тургенева начнется праздник «Рождества волшебные мгновенья».

С 13:00 ростовчане смогут познакомиться с праздничными играми и старинными русскими традициями празднования Старого Нового года в парке имени Вити Черевичкина.

Рождественские посиделки «Праздник самый яркий» проведет в 14:00 краеведческий библиотечно-информационный центр имени Шолохова.

Завершит городское празднования Старого Нового года театрализованная игровая программа «Новогодний хоровод» в парке 1 мая, которая начнется в 17:00.

Но праздничное настроение 13 января жителям и гостям Ростова подарят не только парки донской столицы. Ростовский зоопарк обещает посетителям вареники с предсказаниями, горячий чай и интересное представление – показательные кормления яка и карликового бегемота.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
940
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: