Ростов 161 - Городской портал Дона

Страдающая от отсутствия косметики жительница Ростовской области утащила ее из магазина

Страдающая от отсутствия косметики жительница Ростовской области утащила ее из магазина
Красотка напихала в карманы косметики на шесть тысяч рублей

В Донецке Ростовской области задержали женщину, подозреваемую в краже из магазина декоративной косметики.

22-летняя девушка, приехавшая из Шахт, зашла в магазин и стала внимательно изучать стеллажи с косметикой. К ней несколько раз подходили продавцы-консультанты и предлагали свои услуги, но от них девушка отказалась. Как только она поймала момент, что на нее не были обращены взгляды охраны, она тут же принялась запихивать в карманы декоративную косметику, попутно сдирая с нее магнитные ленты. После чего красотка как ни в чем не бывало, покинула магазин.

Пропажу товара обнаружила одна из работниц магазина. Она и заявила о краже в полицию. Правоохранителям удалось разыскать и задержать злоумышленницу. На момент задержания похищенное имущество девушка продала, а денежными средствами распорядилась по собственному усмотрению. Кроме того, выяснилось, что ранее она уже была судима за кражу.

— В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. — Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшей стороне, составила около шести тысяч рублей.

Злоумышленнице за стремление к красоте грозит провести за решеткой до пяти лет.

Ранее 20-летний байкер в Ростовской области оказался ловким расхитителем дорожных знаков. Таким образом, проворный дончанин решил пополнить свой кошелек. Похищенное имущество общей стоимостью около 12 тысяч рублей молодой мужчина погрузил в коляску своего мотоцикла и сдал в пункт приема металлолома в городе Новошахтинске.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:48
817
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.