Ростов 161 - Городской портал Дона

Страховая компания начала прием заявлений от пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП в Ростове

Страховая компания начала прием заявлений от пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП в Ростове
Страховая компания «Ингосстрах» начала прием заявлений от пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП, которое произошло на Западном в Ростове ...

Страховая компания «Ингосстрах» начала прием заявлений от пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП, которое произошло на Западном в Ростове 23 марта. Об этом сообщает пресс-служба страховой компании.

Ранее сообщали, что в Ростове в районе проспекта Стачки столкнулись два автобуса. В результате ДТП пострадали 13 человек. По предварительным данным, водитель автобуса № 85а не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта и допустил столкновение с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту № 71.

В результате ДТП в больницу доставлено 13 человек. У 12 из них были мелкие травмы, еще один пострадал серьезней.

— Гражданская ответственность компании-перевозчика автобуса № 85а перед пассажирами застрахована в «Ингосстрахе» по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров, — говорится в сообщении.

10 из 13 пострадавших находились в автобусе № 85а.

Сообщается, что для подачи заявления о выплате страхового возмещения пострадавшие пассажиры автобуса № 85а могут обратиться в рабочие дни в офис страховой компании.

Компания готова в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с российским законодательством.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
573
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.