Ростов 161 - Городской портал Дона

Странная продавец с видео на автозаправке Ростова оказалась жительницей Казани

Странная продавец с видео на автозаправке Ростова оказалась жительницей Казани
В пресс-службе компании «ЛУКОЙЛ» дали комментарий

Растиражированное недавно в социальных сетях и СМИ видео, на котором молодая девушка отрешенно ходит вокруг кассы, пытаясь дать сдачи клиенту, и которая, якобы, находится на одной из АЗС Ростова, оказалось недостоверным и все действия на нем происходят в городе Казани.

Как можно заметить на видео, мужчина просит дать ему сдачу, но в ответ девушка садится на стул и начинает вздыхать и улыбаться. В дальнейшем она все так же только отмахивается от клиента, прогуливаясь по зоне у прилавка.

На прямой вопрос, принимала ли она психотропные вещества, сотрудница АЗС начала все отрицать. В итоге мужчина все-таки получил свою сдачу.

В пресс-службе компании «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» заявили, что поведение оператора АЗС в Казани — это побочный эффект от изменения схемы приема медицинских препаратов, которые она принимает по назначению врача в связи с чередой трагических событий в семье. Сейчас сотрудница АЗС находится на больничном.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.