Ростов 161 - Городской портал Дона

Страстный водитель резко возжелал самого себя в людном месте Ростова на видео

Страстный водитель резко возжелал самого себя в людном месте Ростова на видео
Извращенца заснял на видео один из очевидцев

Лето этого года продолжает поражать ростовчан голыми и сумасшедшими людьми на улицах города.

На этот раз в Сеть попало видео, на котором мужчина средних лет занимается самоудовлетворением в центре города. Страстный водитель авто стоял на улице Ленина. Извращенца совершенно не смущали прохожие и машины вокруг, а только лишь добавляли «изюминки» в момент.

Увидевшие ролик ростовчане отмечают, что видят любителя сексуального экстрима не в первый раз. Раньше он «любил себя» на улице Пушкинской.

«Такая жарень, девушки красавицы почти голые ходят, вот и обомлел чувак!», «Осторожно! Крайне опасно! Может выстрелить зарядом в вас из-за стекла!», «Помню на Пушкинской его, тоже сидел», — высказались подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону!» во ВКонтакте.

Ранее нетрезвый извращенец в поисках «змеи в трусах» попал на видео в центре Ростова. Все это непотребство происходило на глазах у многочисленных прохожих, среди которых были молодые женщины и дети.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:20
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.