Ростов 161 - Городской портал Дона

Суд обязал Дениса Глушакова содержать свою бывшую жену

Суд обязал Дениса Глушакова содержать свою бывшую жену
Футболист сегодня официально стал холостяком

Московский городской суд оставил без изменений решение Никулинского районного суда о расторжении барака Дениса и Дарьи Глушаковых. Об этом в своем Твиттере сообщил адвокат Дарьи Сергей Жорин.

– Только что апелляционная инстанция МосГорСуда решила, что Денис таки будет платить 1/3 всего своего дохода на содержание детей и 100 тысяч рублей на содержание Дарьи, – написал Жорин.

По его словам, сам футболист в ходе судебного заседания настаивал, что не готов тратить на детей больше 55 тысяч рублей, хотя ранее он заявлял о сумме в 300 тысяч рублей.

– Но есть и хорошая для него новость – он стал холостяком. Налетайте девчонки, – добавил адвокат

Напомним, что ранее Денис Глушаков написал на свою бывшую жену жалобу в Следственный комитет. По его словам, она не дает ему видеться с дочерьми – двухлетней Александрой и семилетней Валерией, а чтобы устроить запрет на встречи, предоставила суду якобы подложные документы.

Документы на развод пара подала в сентябре 2018 года. Экс-жена футболиста обвинила его в многочисленных изменах и грубости, сам Глушаков обвинения отрицает. Экс-пара всячески портит жизнь друг другу.

Отметим, что в последнее время проблемы у Дениса Глушакова были не только на личном фронте, но и в карьере. Так, в прошлом году он впал в немилость болельщиков московского «Спартака», которые посчитали его виновным в уходе бывшего тренера «красно-белых» Массимо Карреры. По окончанию сезона Глушаков остался без работы.

Среди возможных клубов, где мог оказаться Денис Глушаков, был и «Ростов». Однако в конце июня он подписал контракт с грозненским «Ахматом».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:02
604
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.