Ростов 161 - Городской портал Дона

Сверкая голыми сиськами при троих детях, ростовчанка Полина Диброва резвилась на пляже

Сверкая голыми сиськами при троих детях, ростовчанка Полина Диброва резвилась на пляже
Обнимашки на пляже

Загоравшая без лифчика многодетная мама вызвала шок и осуждение подписчиков.

Ростовчанка отметила день рождения с друзьями и родными на теплом заграничном курорте и стала баловать фанатов новыми фотографиями. Не все из них пришлись по вкусу армии подписчиков. Сначала они резко раскритиковали купальник красотки, на котором было сказано, что королевы рождаются в июле. Дамы, появившиеся на свет в другие месяцы были категорически не согласны с девушкой и раскритиковали за самолюбование.

Видимо после этой истории девушка решила загорать и вовсе без купальника, что еще больше разозлило народ. Полина выставила в Instagram фото с обнимающими ее детьми. Весь позитив фотографии портил тот факт, что многодетная мама не надела верх от купальника и засветила голую грудь.

«Доброе утро, солнечное и теплое», — написала Полина в соцсетях.

Но утро вышло совсем не добрым. На девушку обрушился резкий шквал критики.

«Даааа, как-то не очень при детях», «Оголятся при мальчиках — это не педагогично», «При детях груди оголяете? Я как бы не против, дело ваше, но выглядит ужасно», — писали подписчики.

Однако, нашлись и те, кто стал защищать молодую маму, сказав, что снимок получился отличным и только хейтеры смогли найти там какую-то пошлую нотку.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.